33 44 ee
Офисная мебель для кабинетов в Москве от МС-Мебель. Полный спектр мебели для офиса: от недорогой мебели для персонала до итальянских кабинетов руководителя. Мягкая офисная мебель, переговорные столы, ресепшн и административные стойки, сейфы. Широкий ассортимент офисных кресел, стульев и компьютерных столов. Постоянное пополнение ассортимента.
-----------------------------------
МС-Мебель | (495) 626-5529  
Москва



Жизнь в цветочек

Вообще мода на флористический декор относится не только к обоям. Скромные ромашки и пышные пионы «распускаются» также и на текстиле, мебели, посуде, оригинальных предметах обстановки.

Сегодня цветы - приоритет не только классики или кантри-стиля. Они отлично сочетаются с пластиками, синтетическими материалами, а потому уместны и в более современных стилях. «Нарядить» в цветы можно практически любой предмет обстановки. Гармонично выглядит комната, где общий цветочный мотив присутствует в разных предметах, варьируясь в конфигурациях и масштабах.

Например, из одной и той же цветочной ткани можно сделать шторы, покрывала, чехлы для подушек, оклеить той же тканью или похожими обоями одну из стен, филенки двери, а фрагменты использовать для аппликаций на створках шкафчиков или заключить их в рамку и повесить на стену как панно. Цветы, аккуратно вырезанные из обоев или декоративной ткани, можно также приклеить на створки шкафов или абажур. Цветочки на посуде, вышивки, живые и сухие букеты дополнят эту идиллию. А чтобы цветочный хоровод не смотрелся слишком пестро, его нужно привносить в интерьер дозированно и размещать на спокойном, однотонном фоне.

Читать новые статьи на сайте Мебель бум!


"Мебель Бум" - мебель России.
© 2009 Разработка сайта: Мебель Бум    Полезные сайты    Обзоры
Яндекс цитирования